Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Обращайтесь и получите официальную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма делает все исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самостоятельно выбирать честных хозяев недвижимости, готовых прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Расценки услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными фирмами. При прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Сочи? Согласно закону для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В нем так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Изредка хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Оплата за наши услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся недоверие в легитимности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно подать официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не можем, требуется обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024